28.04.2024

b_300__16777215_00_images_2023_12-december_chtenia_WhatsApp_Image_2023-12-07_at_205436.jpeg

6 Декабря 2023 года в актовом зале Московского государственного строительного университета состоялось пленарное заседание XI Окружных Рождественских образовательных чтений Северо-Восточного, Юго-Восточного и Северного викариатств г. Москвы «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. В зале присутствовали духовенство викариатств, представители префектур Северо-Восточного, Юго-Восточного и Северного административных округов, преподаватели и учащиеся ВУЗов, приходские катехизаторы и миссионеры, директора воскресных школ данных округов.
При содействии Телевизионного технического центра «Останкино» была проведена прямая трансляция мероприятия. С записью дискуссии можно ознакомится на сайте Северо-Восточного Викариатства (https://sv-vikar.ru/).