Храм Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище
Календарь

Евангельские чтения дня
Мысли на каждый день года
свт. Феофана Затворника

29.04.2024

b_300__16777215_00_images_2023_10-october_molodej_1.jpg

В воскресенье 15 октября  управляющий Северо-Восточным, Северным и Юго-Восточным викариатствами архиепископ Егорьевский Матфей возглавил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского в Раеве. Православная молодёжь трёх викариатств и прихожане храма участвовали в  архиерейском богослужении.  Богослужебные песнопения исполнили молодежные хоры Северного, Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств под управлением диакона Иакова Кудрина, Ярослава Коновалова и Марии Герего. После богослужения состоялось общее чаепитие и встреча, посвященная поездке на Русский Север в рамках проекта "Общее дело", которую летом 2023 года возглавил владыка Матфей. Участники выступили перед собравшимися с докладами и вместе с архипастырем наметили планы реализации очередных проектов восстановления разрушенных святынь.(https://svvikar.ru/)

Представители молодёжи нашего храма приняли активное участие в прошедшем мероприятии. С чувством глубокого интереса выслушали доклады по результатам проекта "Общее дело". Приглашаем всех желающих принять участие в работе молодёжной группы нашего храма. 

За подробной информацией можно обращаться к Суший Василисе Сергеевне  по телефону 8(985)340-91-76. (  Соц. сети: Ватсап и телеграмм). 

Яндекс.Метрика