Храм Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище
Календарь

Экскурсии

При нашем храме проводятся экскурсии по:


1) Храмовому архитектурному комплексу Пятницкого кладбища;
2) Приходскому музею старопечатных книг и церковной утвари;
3) В будущем планируется знакомство с экспозицией по истории церковного облачения.


Пожертвование за экскурсию – 300 руб.


Экскурсии начинаются с конца мая 2025 года.


Как правило, экскурсии проводятся 1 раз в месяц – в последнюю субботу месяца. В случае необходимости можно договориться и на другой день.


Записаться на экскурсию можно по телефонам:
8-916-464-78-14
8-916-862-90-70

Евангельские чтения дня
Мысли на каждый день года
свт. Феофана Затворника

27.07.2025
b_300__16777215_00_images_2018_3-march_bookday_22.jpg13 марта в Центре помощи семье и детям в Отрадном состоялось благотворительная акция, посвященная Дню православной книги, в которой приняли участие представители храмов Северо-Восточного викариатства, рассказавшие детям об этом молодом, но уже полюбившемся празднике и подарившие много интересных православных книг для детей. представители нашего храма так же приняли участие в этом событии и по благословению прот. Андрея раздали в подарок пришедшим на мероприятие детям жития святых: прп. Сергия Радонежского, блгв. князя Димитрия Донского, мц. Варвары, о блаженных Матроне Московской и матушке Сепфоре. Праздник был ярким и запоминающимся.
 
Tелеграмм-канал

Приглашаем подписаться всех желающих на телеграмм-канал нашего храма по ссылке:

https://t.me/Paraskeva1830

В нем вы сможете ознакомиться с новостями прихода, актуальной информацией храма, анонсами мероприятий, а также многим другим.

Подробная инструкция как подписаться на телеграмм-канал:
1) Установите приложение «Telegram» на свое устройство.
2) Перейдите по ссылке, указанной сверху.
3) Нажмите на кнопку «Подписаться» внизу экрана.

Яндекс.Метрика